Subasta 1097, Lote # 120
PABLO O'HIGGINS (Salt Lake City, Utah, 1904 - Estado de México, 1983) Don Nieves Firmada Litografía 27 / 100 43.5 x 32.5 cm medidas de la imagen 46.5 x 37.5 cm medidas del papel Estimado $6,000-10,000